для входа необходимо авторизоваться, затем обновить текущую страницу

Внимание! вводите актуальную почту

АВТОРИЗОВАТЬСЯ

У Вас нет доступа к данным материалам. Необходимо сдать тест по Ясне

Следующая встреча состоится 21 октября

У Самовара. Костёр «КоломнА»

🔥 «У Самовара. Костёр «КоломнА» - это закрытые тёплые встречи в кругу выпускников Ясна-Школы с авторами текстов Русской Школы Русского Языка, сотрудниками и сотрудницами, соратниками и соратницами Словены Ясна.
🔥 А ещё это живые обсуждения главных вопросов нашей жизни, игра "Как? Зачем? и Почему?", записи закрытых докладов Управлений Словены Ясна.
🔥 Встречи проходят по субботам несколько раз в месяц.

🔥 Подписчикам доступны записи встреч для дальнейшего личного разбора и осмысления.

Формат проведения Костра

Фрагменты встреч

Условия участия

Для участия в этих встречах необходимо подписаться, получить статус «Искра КоломнЫ», выбрать и оплатить ежемесячную подписку в соответствии с вашим желанием и финансовыми возможностями: 1000 руб./мес.; 2000 руб./мес. или 4000 руб./мес.

Стоимость ежемесячной подписки не даёт никаких дополнительных привилегий.

Участие во встречах и предоставление записей будет только при наличии активного статуса «Искра КоломнЫ» в вашем Личном кабинете.

Записи предыдущих встреч, прошедших до начала вашей подписки, можно получить, оплатив доступ к архиву на соответствующий период.

Участники с активной подпиской могут также получить доступ к Аудиотеке предыдущих встреч Костра "КоломнА". Для этого нужно выбрать период и оплатить 1000 руб. Доступ открывается на 6 месяцев.

В любой момент вы можете отказаться от продления подписки. При отказе от подписки ваш статус изменится и вы потеряете доступ к записям «У Самовара. Костёр «КоломнА».

Внимание! Не забывайте продлевать подписку. Доступ к материалам встреч имеют только участники с активной подпиской.

Проверяйте свою электронную почту, чтобы не пропустить приглашение на очередную встречу!

Правила Нашего Костра

🔥 Внося посильную для меня ежемесячную финансовую помощь, я осознаю себя участником/участницей Общего Дела и в некоторой степени даже соавтором роликов на канале «Русская Ясна».

🔥 Я обязуюсь не раздавать доступные мне по моей подписке записи, понимая и принимая тот факт, что другим участникам этих встреч они доступны. А те, кто не оплатил своё участие и пытается хитростью их добыть, ведёт себя лукаво, нечестно и коварно, что недостойно участника/участницы сообщества «Словена Ясна», а я же, со своей стороны, отказываюсь участвовать и поощрять подобные действия.

🔥 Понимая, что содержание и темы встреч могут иметь провокационный характер, затрагивать темы религиозного мировоззрения, относиться к материалам, предназначенным для людей старше 21 года, и содержать ненормативную лексику, я принимаю, что участники и авторы никоим образом не участвуют и не преследуют цели разжигания межнациональной или межрелигиозной розни или оскорбления чувства верующих.

🔥 Соглашаясь принять правила, описанные выше, я подтверждаю свои намерение, готовность и решимость следовать им.

Формат проведения Костра

Ценность нового формата - возможность обсудить самые главные вопросы нашей жизни, поговорить на темы, которые нас по-настоящему волнуют. Совместно найти ответы, а также рекомендации: как жить и что сказать своим родным и близким, как стать более счастливым.

🔷 Мы вместе выбираем Тему для обсуждения.

🔷 Костёр начинается с 15-минутного доклада, далее по 5 минут выступают содокладчики и после этого начинаются прения среди участников Сообщества.

🔷 Доклад может сделать выпускник нашей Школы, окончивший Курс "Семейный Лад".

🔷 Встреча у Костра проходит в живом формате около двух часов.

🔷 Записи встреч доступны подписчикам для дальнейшего личного разбора и осмысления.

Выбрать варианты подписки

Искра КоломнЫ - 1000 руб. (подписка 30 дней)

Искра КоломнЫ - 2000 руб. (подписка 30 дней)

Искра КоломнЫ - 4000 руб. (подписка 30 дней)